سراب سبورت
مجلة رياضية

انطلاق مباريات الطلاب في بطولة كرة القدم الثانية في المدارس

سراب سبورت _

انطلقت اليوم الثلاثاء مباريات الطلاب في بطولة كرة القدم الثانية في المدارس لمواليد 2014-2015 التي تنظمها وزارة التربية والتعليم بالشراكة مع الاتحاد الاردني لكرة القدم والاتحاد الاردني للرياضة المدرسية وقد كانت النتائج على النحو الاتي:

المجموعة الثالثة والثلاثون التي اقيمت على ملعب مجمع الشيخ حسين الاغوار الشمالية فوز مدرسة الامام الشافعي على كل من مدرسة العدسية 1/0 وعلى مدرسة الزمالية 3/2 وتعادلت مع المنشية 1/1 وفوز المنشية على العدسية 2/1 وتعادلت مع الزمالية 0/0 وفوز الزمالية على العدسية 2/0 وكان ترتيب الفرق الاول الامام الشافعي الثاني المنشية الثالث الزمالية الرابع العدسية.

المجموعة الرابعة والثلاثون التي اقيمت على ملعب مجمع الشيخ حسين الاغوار الشمالية فوز مدرسة شرحبيل بن حسنة على كل من مدرسة ابو سيدو 3/0 وعلى مدرسة عمر بن الخطاب 3/0 وتعادلت مع مدرسة العرامشة والفضين 1/1 وفوز العرامشة والفضين على كل من ابو سيدو 2/1 وعلى عمر بن الخطاب 1/0 وفوز ابو سيدو على عمر بن الخطاب 2/1 وكان ترتيب الفرق الاول شرحبيل بن حسنة الثاني العرامشة والفضين الثالث ابو سيدو الرابع عمر بن الخطاب.

المجموعة الخامسة والثلاثون التي اقيمت على ملعب التراخيص الموقر فوز مدرسة الموقر على كل من مدرسة المنشية 2/1 وعلى مدرسة النقيرة 2/1 وتعادلت مع مدرسة سالم 1/1 وفوز المنشية على النقيرة 1/0 وتعادلت مع سالم 1/1 وفوز النقيرة على سالم 1/0 وكان ترتيب الفرق الاول الموقر الثاني المنشية الثالث النقيرة الرابع سالم.

المجموعة السادسة والثلاثون التي اقيمت على ملعب التراخيص الموقر فوز مدرسة رجم الشامي الشرقي على كل من مدرسة خالد بن الوليد 1/0 وعلى مدرسة الهاشمية 1/0 وعلى مدرسة علي بن ابي طالب 2/0 وفوز الهاشمية على علي بن ابي طالب 2/1 وتعادلت مع الهاشمية 1/1 وفوز خالد بن الوليد على علي بن ابي طالب 2/1 وكان ترتيب الفرق الاول رجم الشامي الشرقي الثاني خالد بن الوليد الثالث الهاشمية الرابع علي بن ابي طالب.

المجموعة السابعة والثلاثون التي اقيمت على ملعب مدرسة دير علا الثانوية فوز مدرسة دير علا الاساسية على كل من مدرسة ابو الهول 3/0 وعلى مدرسة الطوال الشمالي 2/1 وتعادلت مع مدرسة الطوال الجنوبي 1/1 وفوز الطوال الشمالي على الطوال الجنوبي 2/1 وعلى ابو الهول 3/0 وفوز الطوال الجنوبي على ابو الهول 3/0 وكان ترتيب الفرق الاول دير علا الثاني الطوال الشمالي الثالث الطوال الجنوبي الرابع ابوالهول.

المجموعة الثامنة والثلاثون التي اقيمت على ملعب مدرسة دير علا الاساسية فوز مدرسة دير علا الثانوية على مدرسة ضرار بن الازور 4/0 وتعادلت مع كل من مدرسة تل الرمل 1/1 ومع مدرسة خزمة 1/1 وتعادلت خزمة مع كل من تل الرمل 1/1 ومع ضرار بن الازور 2/2 وتعادل ضرار بن الازور مع تل الرمل 1/1 وكان ترتيب الفرق الاول دير علا الثانوية الثاني خزمة الثالث تل الرمل الرابع ضرار بن الازور.

المجموعة التاسعة والثلاثون التي اقيمت على ملعب مدرسة الصناعة المفرق فوز مدرسة الابرار على كل من مدرسة عبد الملك بن مروان 3/1 وعلى مدرسة حيان 2/0 وتعادلت مع مدرسة الجبل الاخضر 0/0 وتعادلت الجبل الاخضر مع كل من حيان 1/1 ومع عبد الملك بن مروان 0/0 وتعادلت حيان مع عبد الملك بن مروان 0/0 وكان ترتيب الفرق الاول الابرار الثاني الجبل الاخضر الثالث حيان الرابع عبد الملك بن مروان.

المجموعة الاربعون التي اقيمت على ملعب مدرسة ابو عبيدة المفرق فوز مدرسة النزهة على كل من مدرسة الخنساء 3/2 وعلى مدرسة حمامة العموش 3/1 وتعادلت مع مدرسة زيد بن حارثة 1/1 وفوز زيد بن حارثة على الخنساء 4/1 وفوز الخنساء على حمامة العموش 3/1 وكان ترتيب الفرق الاول النزهة الثاني زيد بن حارثة الثالث الخنساء الرابع حمامة العموش.

المجموعة الحادية والاربعون التي اقيمت على ملعب المجمع الرياضي عجلون فوز مدرسة عز الدين على كل من مدرسة حي سكرين 1/0 وعلى مدرسة اشتفينا 2/0 وتعادلت مع مدرسة حلاوة 1/1 وتعادلت حلاوة مع كل من حي سكرين 1/1 ومع اشتفينا 1/1 وتعادلت حي سكرين مع اشتفينا 1/1 وكان ترتيب الفرق الاول عز الدين الثاني حلاوة الثالث حي سكرين الرابع اشتفينا.

المجموعة الثانية والاربعون التي اقيمت على ملعب المجمع الرياضي عجلون فوز مدرسة عين البستان على كل من مدرسة قلعة عجلون 2/0 وعلى مدرسة عبلين 1/0 وعلى مدرسة اوصرة 2/0 وفوز قلعة عجلون على كل من عبلين 2/0 وعلى اوصرة 3/1 وفوز عبلين على اوصرة 1/0 وكان ترتيب الفرق الاول عين البستان الثاني قلعة عجلون الثالث عبلين الرابع اوصرة.

المجموعة الثالثة والاربعون التي اقيمت على ملعب السخنة الزرقاء الثانية فوز مدرسة دوقرة على كل من مدرسة العالوك 3/0 وعلى مدرسة ابو ايوب الانصاري 4/2 وعلى مدرسة الميدان 7/0 وفوز ابو ايوب الانصاري على كل من الميدان 1/0 وعلى العالوك 3/0 وفوز الميدان على العالوك 3/0 وكان ترتيب الفرق الاول دوقرة الثاني ابو ايوب الانصاري الثالث الميدان الرابع العالوك.

المجموعة الرابعة والاربعون التي اقيمت على ملعب السخنة الزرقاء الثانية فوز مدرسة بلال بن رباح على كل من مدرسة عمر بن الخطاب 3/0 وعلى مدرسة ابن الانباري 3/2 وفوز عمر بن الخطاب على كل من مدرسة نور الدين زنكي 6/2 وعلى ابن الانباري 1/0 وفوز ابن الانباري على نور الدين زنكي 2/1 وفوز نور الدين زنكي على بلال بن رباح 2/1 وكان ترتيب الفرق الاول بلال بن رباح الثاني عمر بن الخطاب الثالث الانباري الرابع نور الدين زنكي.

المجموعة الخامسة والاربعون التي اقيمت على ملعب مدرسة الشهابية الكرك فوز مدرسة المرج على كل من مدرسة قريفلا 6/1 وعلى مدرسة الشهابية 3/2 وعلى مدرسة عمر بن الخطاب 4/2 وفوز الشهابية على قريفلا 5/2 وتعادلت مع عمر بن الخطاب 1/1 وفوز عمر بن الخطاب على قريفلا 2/0 وكان ترتيب الفرق الاول المرج الثاني الشهابية الثالث عمر بن الخطاب الرابع قريفلا.

المجموعة السادسة والاربعون التي اقيمت على ملعب مدرسة زحوم الكرك فوز مدرسة الغوير على كل من مدرسة المنشية 2/1 وعلى مدرسة الثنية 1/0 وتعادلت مع مدرسة الصبيحات 1/1 وفوز الثنية على الصبيحات 2/1 وعلى المنشية 5/1 وتعادلت الصبيحات مع المنشية 0/0 وكان ترتيب الفرق الاول الغوير الثاني الثنية الثالث الصبيحات الرابع المنشية

المجموعة السابعة والاربعون التي اقيمت على ملعب مدرسة سما عمان عين الباشا فوز مدرسة حي حذيفة على كل من مدرسة السليحي 1/0 وعلى مدرسة باب عمان 2/0 وتعادلت مدرسة ام انجاصة 1/1 وفوز باب عمان على السليحي 1/0 وتعادلت مع ام انجاصة 1/1 وتعادل السليحي وام انجاصة 1/1 وكان ترتيب الفرق الاول حي حذيفة الثاني باب عمان الثالث ام انجاصة الرابع السليحي.

المجموعة الثامنة والاربعون التي اقيمت على ملعب مدرسة سما عمان عين الباشا فوز مدرسة زينب بنت الرسول على كل من مدرسة اسماء بنت ابي بكر 1/0 وعلى مدرسة ام كثير الثانوية 1/0 وعلى مدرسة القادسية 3/0 وفوز اسماء بنت ابي بكر على ام كثير 2/0 وفوز ام كثير على القادسية 1/0 وفوز القادسية على اسماء بنت ابي بكر 2/1 وكان ترتيب الفرق الاول زينب بنت الرسول الثاني اسماء بنت ابي بكر الثالث ام كثير الرابع القادسية.

 

اقرأ ايضاً
أخبار عاجلة
المغربي سلامي مدربا للنشامى الأمير محمد بن طلال يعرب عن سعادته بلقاء العجالين ومرعى منتخب سيدات الطائرة الشاطئية المصري يتأهل لدور الـ 8 فى البطولة الأفريقية بالمغرب انطلاقة منافسات الجولة الخامسة من الدوري الأردني للمحترفات لموسم 2024 ..غدا ناشئات السعودية تحت17 يدشن معسكره الإعدادي في عمّان رسالة ليست الحادية .. وصلتني عبر مسجات ما بعد الاطلنطي ! ... حسين الذكر اتحاد كرة القدم ينظم بطولة ودية ثلاثية بمشاركة المنتخب النسوي ت 17 تصنيف "فيفا" الشهري.. الأرجنتين في الصدارة وتراجع السعودية وتقدم مصر والأردن طائرة الترجي تحصد لقب كأس تونس طائرة قطر تتوج بكأس التحدي الآسيوي جمعية بيت التراث والفنون ودارة حمزة ينظمان نادي صيفي قرادة يحجز تذكرته إلى بارالمبيك باريس 2024.. والحليق يُشيد بالإنجاز ليون سيتي يحمل آمال سنغافورة في أبطال آسيا للسيدات المنتخب الوطني تحت١٧ لكرة الطائرة يستهل مشواره في البطولة بلقاء المنتخب القطري الكلية الجامعية الوطنية للتكنولوجيا تنعى ابن عم محمد عبد الوهاب الحنيطي المرحوم د . عمار الحنيطي إعلان قائمة المنتخب الوطني ت20 لبطولة غرب آسيا زيد العواملة يسجل رقم أردني...وينال الذهبية في بطولة يورك YUTC Twilight 4 الأهلي المصري ينعى مشجعتين لقيتا مصرعما عقب مباراته مع الاتحاد السكندري بطولة أمم أوروبا يورو 2024.. فوز ألمانيا الكبير وهدف ألبانيا الأسرع.. أبرز مشاهد الجولة الأولى تنظيم كأس رئيس الدولة لقفز الحواجز ضمن بطولة "باريس إيفل الدولية" أول سعودية تتأهل لأولمبياد باريس "دنيا أبوطالب" الرابعة عالمياً في "التايكوندو" طائرة عمان الشاطئية تصعد إلى الدور النهائي لتصفيات أولمبياد باريس السلط يعبر سحاب إلى نصف نهائي كأس الأردن الوحدات المنقوص يقصي الرمثا ويبلغ نصف نهائي كأس الأردن المنتخب الوطني للملاكمة يُعسكر في تركيا استعداداً لأولمبياد باريس ٢٠٢٤ لاعب الحسين إربد ارشيدات يشارك في بطولة الأكاديميات_ إسبانيا مباراتان بافتتاح بطولة الديار العربية غرب آسيا للشباب – السعودية ٢٠٢٤ " حديقتنا متنفسنا " مشروع بمدرسة إمرع الثانوية الشاملة “الديار العربية” راعياً لبطولة اتحاد غرب آسيا للشباب مدرسة إمرع الثانوية الشاملة المختلطة تفتتح مشروع "المرفأ الآمن "